Нам такой хоккей - не нужен!

Дата: 09.02.2020 13:19

Сегодня в 10 часов в Шостке должен был состояться принципиальный матч между ХК "Дружба" и ХК "Сумы". По "столичному капризу" сумчан матч был сорван.

Надуманная причина отказа "сумчан" от игры - неудовлетворительное состояние льда! В Сумах, можно подумать, когда там играла "Дружба" прошедшие игры, состояние льда было нормальное! Сплошная каша!

Основная причина антиспортивного демарша сумчан - боязнь встретиться в честном спортивном противостоянии с одной из команд, которая реально сильнее в данный момент!

Ну и "вспомогательный , так сказать, фактор дезертирства - болельщики видели, как "хоккеисты" "Сум" приваливали ко льду с початыми бутылками пива...

Надеемся, что областная федерация хоккея с шайбой даст надлежащую оценку действиям руководства ХК "Сумы", и засчитает им поражение.

Как говорят: звиняйте, эскалопів у нас нема! Зато у нас есть отличная команда "Дружба". И нам, такой хоккей, какой "показали" "Сумы" в провинциальной, по их мнению, Шостке - НЕ НУЖЕН!

"Профессионалы", блин!